contaurna
Publicidade

Apuração em São Paulo

No 1º turno de 2026, Flávio Bolsonaro (PL) teve 51,93% dos votos válidos para presidente em São Paulo, contra 38,20% de Lula (PT). Lula venceu em 40 municípios e Flávio Bolsonaro em 605.

Presidente · 2º turno

25 de outubro

Os votos em São Paulo aparecem aqui a partir das 17h do domingo, 25 de outubro, lado a lado com o resultado do 1º turno.

Presidente · 1º turno

100,00% apurado
CandidatoPartidoVotos% válidos
Flávio Bolsonaro PLPL 2212.922.02351,93%
Lula PTPT 139.505.41338,20%
Escritor Augusto Cury AVANTEAVANTE 70892.3683,59%
Renan Santos MISSÃOMISSÃO 14804.3103,23%
Ronaldo Caiado PSDPSD 55579.5712,33%
Zema NOVONOVO 3094.6350,38%
Samara UPUP 8042.5320,17%
Hertz Dias PSTUPSTU 1615.8150,06%
Clariana Barao DCDC 2710.5630,04%
Edmilson Costa PCBPCB 216.1290,02%
Veterinário Wilson Grassi DEMOCRATADEMOCRATA 355.1600,02%
Rui Costa Pimenta PCOPCO 294.4290,02%
Eleitorado34.122.892
Comparecimento77,5%26.431.992 eleitores
Abstenção22,5%7.690.900 eleitores
Brancos2,4%632.801 votos
Nulos3,5%916.243 votos

Governador em São Paulo

No 1º turno de 2026, Tarcísio (REPUBLICANOS) teve 62,65% dos votos válidos para governador em São Paulo, contra 36,42% de Fernando Haddad (PT). Tarcísio venceu já no 1º turno.

CandidatoPartidoVotos% válidos
Tarcísio REPUBLICANOSREPUBLICANOS 1014.491.87462,65%
Fernando Haddad PTPT 138.423.65636,42%
Vivian Mendes UPUP 8080.4800,35%
Vera Lúcia PSTUPSTU 1675.6410,33%
Carlos Machado PCBPCB 2158.8620,25%

Mapa de São Paulo

Adamantina: Flávio Bolsonaro 72,1%Adolfo: Flávio Bolsonaro 66,4%Aguaí: Flávio Bolsonaro 58,4%Águas da Prata: Flávio Bolsonaro 61,0%Águas de Lindóia: Flávio Bolsonaro 68,9%Águas de Santa Bárbara: Flávio Bolsonaro 66,9%Águas de São Pedro: Flávio Bolsonaro 63,4%Agudos: Flávio Bolsonaro 65,5%Alambari: Flávio Bolsonaro 66,3%Alfredo Marcondes: Flávio Bolsonaro 63,1%Altair: Flávio Bolsonaro 60,3%Altinópolis: Flávio Bolsonaro 53,5%Alto Alegre: Flávio Bolsonaro 69,4%Alumínio: Flávio Bolsonaro 50,3%Álvares Florence: Flávio Bolsonaro 66,4%Álvares Machado: Flávio Bolsonaro 60,8%Álvaro de Carvalho: Flávio Bolsonaro 54,2%Alvinlândia: Flávio Bolsonaro 53,8%Americana: Flávio Bolsonaro 63,6%Américo Brasiliense: Lula 47,5%Américo de Campos: Flávio Bolsonaro 64,8%Amparo: Flávio Bolsonaro 65,3%Analândia: Flávio Bolsonaro 66,3%Andradina: Flávio Bolsonaro 62,1%Angatuba: Flávio Bolsonaro 55,2%Anhembi: Flávio Bolsonaro 63,0%Anhumas: Flávio Bolsonaro 61,6%Aparecida: Flávio Bolsonaro 58,3%Aparecida D'oeste: Flávio Bolsonaro 54,6%Apiaí: Flávio Bolsonaro 53,5%Araçariguama: Flávio Bolsonaro 56,5%Araçatuba: Flávio Bolsonaro 65,3%Araçoiaba da Serra: Flávio Bolsonaro 64,3%Aramina: Flávio Bolsonaro 53,1%Arandu: Flávio Bolsonaro 64,7%Arapeí: Flávio Bolsonaro 49,6%Araraquara: Flávio Bolsonaro 45,8%Araras: Flávio Bolsonaro 64,6%Arco-íris: Flávio Bolsonaro 68,9%Arealva: Flávio Bolsonaro 67,0%Areias: Lula 53,1%Areiópolis: Flávio Bolsonaro 53,8%Ariranha: Flávio Bolsonaro 64,2%Artur Nogueira: Flávio Bolsonaro 63,0%Arujá: Flávio Bolsonaro 53,2%Aspásia: Flávio Bolsonaro 56,3%Assis: Flávio Bolsonaro 61,2%Atibaia: Flávio Bolsonaro 60,2%Auriflama: Flávio Bolsonaro 67,8%Avaí: Flávio Bolsonaro 51,1%Avanhandava: Flávio Bolsonaro 54,0%Avaré: Flávio Bolsonaro 62,0%Bady Bassitt: Flávio Bolsonaro 65,9%Balbinos: Flávio Bolsonaro 57,9%Bálsamo: Flávio Bolsonaro 68,4%Bananal: Lula 47,5%Barão de Antonina: Flávio Bolsonaro 54,4%Barbosa: Flávio Bolsonaro 58,9%Bariri: Flávio Bolsonaro 67,8%Barra Bonita: Flávio Bolsonaro 63,9%Barra do Chapéu: Flávio Bolsonaro 57,6%Barra do Turvo: Flávio Bolsonaro 50,2%Barretos: Flávio Bolsonaro 59,9%Barrinha: Flávio Bolsonaro 48,9%Barueri: Flávio Bolsonaro 48,7%Bastos: Flávio Bolsonaro 71,6%Batatais: Flávio Bolsonaro 55,2%Bauru: Flávio Bolsonaro 57,1%Bebedouro: Flávio Bolsonaro 66,0%Bento de Abreu: Flávio Bolsonaro 59,5%Bernardino de Campos: Flávio Bolsonaro 62,2%Bertioga: Flávio Bolsonaro 54,3%Bilac: Flávio Bolsonaro 68,0%Birigui: Flávio Bolsonaro 70,2%Biritiba Mirim: Flávio Bolsonaro 57,4%Boa Esperança do Sul: Flávio Bolsonaro 48,5%Bocaina: Flávio Bolsonaro 67,5%Bofete: Flávio Bolsonaro 59,8%Boituva: Flávio Bolsonaro 62,8%Bom Jesus dos Perdões: Flávio Bolsonaro 60,2%Bom Sucesso de Itararé: Flávio Bolsonaro 51,0%Borá: Flávio Bolsonaro 65,3%Boracéia: Flávio Bolsonaro 61,6%Borborema: Flávio Bolsonaro 68,0%Borebi: Flávio Bolsonaro 61,0%Botucatu: Flávio Bolsonaro 54,2%Bragança Paulista: Flávio Bolsonaro 62,5%Braúna: Flávio Bolsonaro 68,7%Brejo Alegre: Flávio Bolsonaro 50,7%Brodowski: Flávio Bolsonaro 67,4%Brotas: Flávio Bolsonaro 67,7%Buri: Flávio Bolsonaro 64,4%Buritama: Flávio Bolsonaro 64,3%Buritizal: Flávio Bolsonaro 68,6%Cabrália Paulista: Flávio Bolsonaro 55,5%Cabreúva: Flávio Bolsonaro 61,0%Caçapava: Flávio Bolsonaro 60,6%Cachoeira Paulista: Flávio Bolsonaro 56,5%Caconde: Flávio Bolsonaro 56,1%Cafelândia: Flávio Bolsonaro 61,2%Caiabu: Flávio Bolsonaro 54,3%Caieiras: Flávio Bolsonaro 48,8%Caiuá: Lula 47,8%Cajamar: Flávio Bolsonaro 49,8%Cajati: Flávio Bolsonaro 66,6%Cajobi: Flávio Bolsonaro 62,8%Cajuru: Flávio Bolsonaro 53,5%Campina do Monte Alegre: Flávio Bolsonaro 60,7%Campinas: Flávio Bolsonaro 52,1%Campo Limpo Paulista: Flávio Bolsonaro 53,7%Campos do Jordão: Flávio Bolsonaro 59,4%Campos Novos Paulista: Flávio Bolsonaro 64,3%Cananéia: Flávio Bolsonaro 54,5%Canas: Flávio Bolsonaro 57,3%Cândido Mota: Flávio Bolsonaro 67,9%Cândido Rodrigues: Flávio Bolsonaro 69,6%Canitar: Flávio Bolsonaro 54,4%Capão Bonito: Flávio Bolsonaro 59,9%Capela do Alto: Flávio Bolsonaro 67,6%Capivari: Flávio Bolsonaro 65,0%Caraguatatuba: Flávio Bolsonaro 55,9%Carapicuíba: Lula 46,3%Cardoso: Flávio Bolsonaro 55,0%Casa Branca: Flávio Bolsonaro 63,4%Cássia dos Coqueiros: Flávio Bolsonaro 53,7%Castilho: Lula 48,3%Catanduva: Flávio Bolsonaro 66,9%Catiguá: Flávio Bolsonaro 65,4%Cedral: Flávio Bolsonaro 67,6%Cerqueira César: Flávio Bolsonaro 61,3%Cerquilho: Flávio Bolsonaro 69,3%Cesário Lange: Flávio Bolsonaro 69,5%Charqueada: Flávio Bolsonaro 68,1%Clementina: Flávio Bolsonaro 65,3%Colina: Flávio Bolsonaro 48,7%Colômbia: Flávio Bolsonaro 52,2%Conchal: Flávio Bolsonaro 71,1%Conchas: Flávio Bolsonaro 67,6%Cordeirópolis: Flávio Bolsonaro 65,2%Coroados: Flávio Bolsonaro 68,3%Coronel Macedo: Lula 52,8%Corumbataí: Flávio Bolsonaro 68,7%Cosmópolis: Flávio Bolsonaro 54,9%Cosmorama: Flávio Bolsonaro 62,4%Cotia: Flávio Bolsonaro 46,2%Cravinhos: Flávio Bolsonaro 62,9%Cristais Paulista: Flávio Bolsonaro 58,1%Cruzália: Flávio Bolsonaro 66,9%Cruzeiro: Flávio Bolsonaro 56,2%Cubatão: Lula 46,3%Cunha: Flávio Bolsonaro 57,2%Descalvado: Flávio Bolsonaro 66,1%Diadema: Lula 52,4%Dirce Reis: Flávio Bolsonaro 53,3%Divinolândia: Flávio Bolsonaro 68,4%Dobrada: Flávio Bolsonaro 47,2%Dois Córregos: Flávio Bolsonaro 65,7%Dolcinópolis: Lula 53,8%Dourado: Flávio Bolsonaro 60,1%Dracena: Flávio Bolsonaro 71,1%Duartina: Flávio Bolsonaro 59,3%Dumont: Flávio Bolsonaro 64,5%Echaporã: Flávio Bolsonaro 65,4%Eldorado: Flávio Bolsonaro 53,6%Elias Fausto: Flávio Bolsonaro 66,7%Elisiário: Flávio Bolsonaro 67,8%Embaúba: Flávio Bolsonaro 61,3%Embu das Artes: Lula 49,1%Embu-guaçu: Flávio Bolsonaro 46,5%Emilianópolis: Flávio Bolsonaro 56,3%Engenheiro Coelho: Flávio Bolsonaro 63,5%Espírito Santo do Pinhal: Flávio Bolsonaro 59,1%Espírito Santo do Turvo: Flávio Bolsonaro 56,1%Estrela D'oeste: Flávio Bolsonaro 68,0%Estrela do Norte: Flávio Bolsonaro 47,6%Euclides da Cunha Paulista: Lula 59,1%Fartura: Flávio Bolsonaro 55,1%Fernandópolis: Flávio Bolsonaro 62,3%Fernando Prestes: Flávio Bolsonaro 66,4%Fernão: Flávio Bolsonaro 67,9%Ferraz de Vasconcelos: Lula 48,5%Flora Rica: Flávio Bolsonaro 53,6%Floreal: Flávio Bolsonaro 56,9%Flórida Paulista: Flávio Bolsonaro 65,2%Florínea: Flávio Bolsonaro 50,7%Franca: Flávio Bolsonaro 60,1%Francisco Morato: Lula 52,3%Franco da Rocha: Lula 47,2%Gabriel Monteiro: Flávio Bolsonaro 71,9%Gália: Flávio Bolsonaro 50,7%Garça: Flávio Bolsonaro 64,5%Gastão Vidigal: Lula 48,9%Gavião Peixoto: Lula 47,5%General Salgado: Flávio Bolsonaro 64,8%Getulina: Flávio Bolsonaro 57,1%Glicério: Flávio Bolsonaro 61,8%Guaiçara: Flávio Bolsonaro 61,2%Guaimbê: Flávio Bolsonaro 55,1%Guaíra: Flávio Bolsonaro 63,3%Guapiaçu: Flávio Bolsonaro 62,6%Guapiara: Lula 49,2%Guará: Flávio Bolsonaro 51,9%Guaraçaí: Flávio Bolsonaro 64,6%Guaraci: Flávio Bolsonaro 50,6%Guarani D'oeste: Flávio Bolsonaro 47,8%Guarantã: Flávio Bolsonaro 61,8%Guararapes: Flávio Bolsonaro 65,9%Guararema: Flávio Bolsonaro 63,4%Guaratinguetá: Flávio Bolsonaro 59,9%Guareí: Flávio Bolsonaro 67,0%Guariba: Flávio Bolsonaro 53,5%Guarujá: Flávio Bolsonaro 51,9%Guarulhos: Flávio Bolsonaro 49,2%Guatapará: Flávio Bolsonaro 50,4%Guzolândia: Flávio Bolsonaro 50,8%Herculândia: Flávio Bolsonaro 66,3%Holambra: Flávio Bolsonaro 67,4%Hortolândia: Flávio Bolsonaro 52,6%Iacanga: Flávio Bolsonaro 67,2%Iacri: Flávio Bolsonaro 69,0%Iaras: Flávio Bolsonaro 48,0%Ibaté: Flávio Bolsonaro 55,0%Ibirá: Flávio Bolsonaro 68,7%Ibirarema: Flávio Bolsonaro 68,9%Ibitinga: Flávio Bolsonaro 64,6%Ibiúna: Flávio Bolsonaro 63,0%Icém: Flávio Bolsonaro 53,4%Iepê: Flávio Bolsonaro 61,7%Igaraçu do Tietê: Flávio Bolsonaro 59,3%Igarapava: Flávio Bolsonaro 51,3%Igaratá: Flávio Bolsonaro 61,1%Iguape: Flávio Bolsonaro 56,0%Ilhabela: Flávio Bolsonaro 53,5%Ilha Comprida: Flávio Bolsonaro 53,2%Ilha Solteira: Flávio Bolsonaro 54,2%Indaiatuba: Flávio Bolsonaro 60,3%Indiana: Flávio Bolsonaro 65,0%Indiaporã: Flávio Bolsonaro 51,7%Inúbia Paulista: Flávio Bolsonaro 72,6%Ipaussu: Flávio Bolsonaro 63,0%Iperó: Flávio Bolsonaro 52,3%Ipeúna: Flávio Bolsonaro 69,5%Ipiguá: Flávio Bolsonaro 68,5%Iporanga: Lula 54,4%Ipuã: Flávio Bolsonaro 49,2%Iracemápolis: Flávio Bolsonaro 66,5%Irapuã: Flávio Bolsonaro 72,0%Irapuru: Flávio Bolsonaro 61,0%Itaberá: Flávio Bolsonaro 57,9%Itaí: Flávio Bolsonaro 53,3%Itajobi: Flávio Bolsonaro 73,2%Itaju: Flávio Bolsonaro 60,4%Itanhaém: Flávio Bolsonaro 50,8%Itaoca: Lula 52,1%Itapecerica da Serra: Lula 49,0%Itapetininga: Flávio Bolsonaro 65,5%Itapeva: Flávio Bolsonaro 62,0%Itapevi: Lula 47,2%Itapira: Flávio Bolsonaro 65,6%Itapirapuã Paulista: Flávio Bolsonaro 54,7%Itápolis: Flávio Bolsonaro 69,3%Itaporanga: Flávio Bolsonaro 61,2%Itapuí: Flávio Bolsonaro 61,0%Itapura: Lula 62,6%Itaquaquecetuba: Lula 46,0%Itararé: Flávio Bolsonaro 62,8%Itariri: Flávio Bolsonaro 59,3%Itatiba: Flávio Bolsonaro 62,0%Itatinga: Flávio Bolsonaro 59,7%Itirapina: Flávio Bolsonaro 57,8%Itirapuã: Flávio Bolsonaro 47,0%Itobi: Flávio Bolsonaro 58,6%Itu: Flávio Bolsonaro 60,6%Itupeva: Flávio Bolsonaro 60,4%Ituverava: Flávio Bolsonaro 59,7%Jaborandi: Flávio Bolsonaro 53,7%Jaboticabal: Flávio Bolsonaro 61,2%Jacareí: Flávio Bolsonaro 58,3%Jaci: Flávio Bolsonaro 59,5%Jacupiranga: Flávio Bolsonaro 66,0%Jaguariúna: Flávio Bolsonaro 62,3%Jales: Flávio Bolsonaro 67,2%Jambeiro: Flávio Bolsonaro 59,9%Jandira: Flávio Bolsonaro 45,4%Jardinópolis: Flávio Bolsonaro 62,6%Jarinu: Flávio Bolsonaro 60,3%Jaú: Flávio Bolsonaro 68,9%Jeriquara: Flávio Bolsonaro 49,8%Joanópolis: Flávio Bolsonaro 66,1%João Ramalho: Flávio Bolsonaro 56,2%José Bonifácio: Flávio Bolsonaro 65,3%Júlio Mesquita: Flávio Bolsonaro 49,1%Jumirim: Flávio Bolsonaro 66,2%Jundiaí: Flávio Bolsonaro 57,9%Junqueirópolis: Flávio Bolsonaro 66,7%Juquiá: Flávio Bolsonaro 59,4%Juquitiba: Flávio Bolsonaro 49,5%Lagoinha: Flávio Bolsonaro 56,7%Laranjal Paulista: Flávio Bolsonaro 71,9%Lavínia: Flávio Bolsonaro 56,5%Lavrinhas: Flávio Bolsonaro 51,7%Leme: Flávio Bolsonaro 63,5%Lençóis Paulista: Flávio Bolsonaro 70,9%Limeira: Flávio Bolsonaro 69,3%Lindóia: Flávio Bolsonaro 69,2%Lins: Flávio Bolsonaro 67,9%Lorena: Flávio Bolsonaro 60,0%Lourdes: Flávio Bolsonaro 59,4%Louveira: Flávio Bolsonaro 61,0%Lucélia: Flávio Bolsonaro 64,2%Lucianópolis: Flávio Bolsonaro 53,4%Luís Antônio: Flávio Bolsonaro 53,8%Luiziânia: Flávio Bolsonaro 59,3%Lupércio: Flávio Bolsonaro 53,4%Lutécia: Flávio Bolsonaro 53,7%Macatuba: Flávio Bolsonaro 65,7%Macaubal: Flávio Bolsonaro 68,8%Macedônia: Flávio Bolsonaro 62,5%Magda: Flávio Bolsonaro 57,9%Mairinque: Flávio Bolsonaro 52,5%Mairiporã: Flávio Bolsonaro 57,4%Manduri: Flávio Bolsonaro 60,0%Marabá Paulista: Lula 49,4%Maracaí: Flávio Bolsonaro 63,5%Marapoama: Flávio Bolsonaro 74,8%Mariápolis: Flávio Bolsonaro 57,7%Marília: Flávio Bolsonaro 66,4%Marinópolis: Flávio Bolsonaro 54,4%Martinópolis: Flávio Bolsonaro 61,4%Matão: Flávio Bolsonaro 60,1%Mauá: Lula 45,8%Mendonça: Flávio Bolsonaro 61,9%Meridiano: Flávio Bolsonaro 59,3%Mesópolis: Flávio Bolsonaro 58,8%Miguelópolis: Flávio Bolsonaro 54,9%Mineiros do Tietê: Flávio Bolsonaro 67,9%Miracatu: Flávio Bolsonaro 59,2%Mira Estrela: Flávio Bolsonaro 58,2%Mirandópolis: Flávio Bolsonaro 67,6%Mirante do Paranapanema: Lula 50,9%Mirassol: Flávio Bolsonaro 64,7%Mirassolândia: Flávio Bolsonaro 61,8%Mococa: Flávio Bolsonaro 62,9%Mogi das Cruzes: Flávio Bolsonaro 51,8%Mogi Guaçu: Flávio Bolsonaro 66,4%Mogi Mirim: Flávio Bolsonaro 66,5%Mombuca: Flávio Bolsonaro 68,8%Monções: Flávio Bolsonaro 59,7%Mongaguá: Flávio Bolsonaro 47,7%Monte Alegre do Sul: Flávio Bolsonaro 65,0%Monte Alto: Flávio Bolsonaro 66,4%Monte Aprazível: Flávio Bolsonaro 61,9%Monte Azul Paulista: Flávio Bolsonaro 66,6%Monte Castelo: Flávio Bolsonaro 57,2%Monteiro Lobato: Flávio Bolsonaro 53,3%Monte Mor: Flávio Bolsonaro 52,9%Morro Agudo: Flávio Bolsonaro 57,9%Morungaba: Flávio Bolsonaro 67,1%Motuca: Flávio Bolsonaro 49,8%Murutinga do Sul: Flávio Bolsonaro 64,8%Nantes: Flávio Bolsonaro 54,1%Narandiba: Flávio Bolsonaro 50,9%Natividade da Serra: Flávio Bolsonaro 60,1%Nazaré Paulista: Flávio Bolsonaro 61,3%Neves Paulista: Flávio Bolsonaro 60,3%Nhandeara: Flávio Bolsonaro 69,3%Nipoã: Flávio Bolsonaro 59,1%Nova Aliança: Flávio Bolsonaro 64,8%Nova Campina: Flávio Bolsonaro 58,0%Nova Canaã Paulista: Flávio Bolsonaro 51,7%Nova Castilho: Flávio Bolsonaro 63,0%Nova Europa: Flávio Bolsonaro 46,9%Nova Granada: Flávio Bolsonaro 55,9%Nova Guataporanga: Flávio Bolsonaro 54,6%Nova Independência: Flávio Bolsonaro 57,8%Novais: Flávio Bolsonaro 61,1%Nova Luzitânia: Flávio Bolsonaro 48,3%Nova Odessa: Flávio Bolsonaro 59,8%Novo Horizonte: Flávio Bolsonaro 68,9%Nuporanga: Flávio Bolsonaro 63,4%Ocauçu: Flávio Bolsonaro 58,8%Óleo: Flávio Bolsonaro 61,4%Olímpia: Flávio Bolsonaro 64,1%Onda Verde: Flávio Bolsonaro 56,7%Oriente: Flávio Bolsonaro 64,7%Orindiúva: Flávio Bolsonaro 53,8%Orlândia: Flávio Bolsonaro 59,5%Osasco: Flávio Bolsonaro 45,5%Oscar Bressane: Flávio Bolsonaro 71,3%Osvaldo Cruz: Flávio Bolsonaro 70,4%Ourinhos: Flávio Bolsonaro 60,9%Ouroeste: Flávio Bolsonaro 60,7%Ouro Verde: Flávio Bolsonaro 54,3%Pacaembu: Flávio Bolsonaro 65,4%Palestina: Flávio Bolsonaro 60,1%Palmares Paulista: Flávio Bolsonaro 55,2%Palmeira D'oeste: Flávio Bolsonaro 61,2%Palmital: Flávio Bolsonaro 65,9%Panorama: Flávio Bolsonaro 61,3%Paraguaçu Paulista: Flávio Bolsonaro 59,0%Paraibuna: Flávio Bolsonaro 52,8%Paraíso: Flávio Bolsonaro 66,2%Paranapanema: Flávio Bolsonaro 60,7%Paranapuã: Flávio Bolsonaro 60,6%Parapuã: Flávio Bolsonaro 65,5%Pardinho: Flávio Bolsonaro 63,2%Pariquera-açu: Flávio Bolsonaro 66,4%Parisi: Flávio Bolsonaro 64,5%Patrocínio Paulista: Flávio Bolsonaro 59,2%Paulicéia: Flávio Bolsonaro 64,3%Paulínia: Flávio Bolsonaro 56,3%Paulistânia: Flávio Bolsonaro 62,4%Paulo de Faria: Flávio Bolsonaro 50,4%Pederneiras: Flávio Bolsonaro 66,9%Pedra Bela: Flávio Bolsonaro 60,8%Pedranópolis: Flávio Bolsonaro 58,5%Pedregulho: Flávio Bolsonaro 49,4%Pedreira: Flávio Bolsonaro 69,5%Pedrinhas Paulista: Flávio Bolsonaro 68,9%Pedro de Toledo: Flávio Bolsonaro 53,4%Penápolis: Flávio Bolsonaro 64,7%Pereira Barreto: Flávio Bolsonaro 56,8%Pereiras: Flávio Bolsonaro 62,0%Peruíbe: Flávio Bolsonaro 53,4%Piacatu: Flávio Bolsonaro 63,7%Piedade: Flávio Bolsonaro 60,6%Pilar do Sul: Flávio Bolsonaro 65,3%Pindamonhangaba: Flávio Bolsonaro 58,9%Pindorama: Flávio Bolsonaro 65,9%Pinhalzinho: Flávio Bolsonaro 65,4%Piquerobi: Flávio Bolsonaro 53,9%Piquete: Flávio Bolsonaro 60,5%Piracaia: Flávio Bolsonaro 64,3%Piracicaba: Flávio Bolsonaro 63,3%Piraju: Flávio Bolsonaro 57,9%Pirajuí: Flávio Bolsonaro 62,6%Pirangi: Flávio Bolsonaro 70,4%Pirapora do Bom Jesus: Flávio Bolsonaro 45,7%Pirapozinho: Flávio Bolsonaro 59,0%Pirassununga: Flávio Bolsonaro 65,2%Piratininga: Flávio Bolsonaro 66,6%Pitangueiras: Flávio Bolsonaro 55,0%Planalto: Flávio Bolsonaro 55,1%Platina: Flávio Bolsonaro 67,2%Poá: Flávio Bolsonaro 46,2%Poloni: Flávio Bolsonaro 62,4%Pompéia: Flávio Bolsonaro 73,0%Pongaí: Flávio Bolsonaro 67,8%Pontal: Flávio Bolsonaro 53,8%Pontalinda: Flávio Bolsonaro 51,6%Pontes Gestal: Flávio Bolsonaro 60,2%Populina: Lula 48,3%Porangaba: Flávio Bolsonaro 59,3%Porto Feliz: Flávio Bolsonaro 65,5%Porto Ferreira: Flávio Bolsonaro 65,4%Potim: Flávio Bolsonaro 56,4%Potirendaba: Flávio Bolsonaro 64,5%Pracinha: Flávio Bolsonaro 57,7%Pradópolis: Flávio Bolsonaro 57,1%Praia Grande: Flávio Bolsonaro 54,2%Pratânia: Flávio Bolsonaro 59,4%Presidente Alves: Flávio Bolsonaro 56,8%Presidente Bernardes: Flávio Bolsonaro 62,3%Presidente Epitácio: Flávio Bolsonaro 56,9%Presidente Prudente: Flávio Bolsonaro 65,1%Presidente Venceslau: Flávio Bolsonaro 67,2%Promissão: Flávio Bolsonaro 59,6%Quadra: Flávio Bolsonaro 61,7%Quatá: Flávio Bolsonaro 64,6%Queiroz: Flávio Bolsonaro 59,9%Queluz: Flávio Bolsonaro 46,6%Quintana: Flávio Bolsonaro 66,5%Rafard: Flávio Bolsonaro 67,5%Rancharia: Flávio Bolsonaro 57,2%Redenção da Serra: Flávio Bolsonaro 54,3%Regente Feijó: Flávio Bolsonaro 62,6%Reginópolis: Flávio Bolsonaro 69,3%Registro: Flávio Bolsonaro 59,1%Restinga: Flávio Bolsonaro 53,7%Ribeira: Lula 51,0%Ribeirão Bonito: Flávio Bolsonaro 53,7%Ribeirão Branco: Flávio Bolsonaro 54,4%Ribeirão Corrente: Flávio Bolsonaro 53,7%Ribeirão do Sul: Flávio Bolsonaro 55,1%Ribeirão dos Índios: Flávio Bolsonaro 51,6%Ribeirão Grande: Flávio Bolsonaro 46,2%Ribeirão Pires: Flávio Bolsonaro 47,2%Ribeirão Preto: Flávio Bolsonaro 55,3%Riversul: Flávio Bolsonaro 55,0%Rifaina: Flávio Bolsonaro 60,0%Rincão: Flávio Bolsonaro 48,3%Rinópolis: Flávio Bolsonaro 70,3%Rio Claro: Flávio Bolsonaro 63,4%Rio das Pedras: Flávio Bolsonaro 65,0%Rio Grande da Serra: Lula 48,9%Riolândia: Flávio Bolsonaro 51,7%Rosana: Lula 49,9%Roseira: Flávio Bolsonaro 59,6%Rubiácea: Flávio Bolsonaro 64,2%Rubinéia: Flávio Bolsonaro 62,5%Sabino: Flávio Bolsonaro 60,3%Sagres: Flávio Bolsonaro 53,7%Sales: Flávio Bolsonaro 71,1%Sales Oliveira: Flávio Bolsonaro 63,5%Salesópolis: Flávio Bolsonaro 57,7%Salmourão: Flávio Bolsonaro 63,3%Saltinho: Flávio Bolsonaro 78,7%Salto: Flávio Bolsonaro 57,8%Salto de Pirapora: Flávio Bolsonaro 58,0%Salto Grande: Flávio Bolsonaro 60,7%Sandovalina: Lula 59,4%Santa Adélia: Flávio Bolsonaro 61,4%Santa Albertina: Flávio Bolsonaro 64,4%Santa Bárbara D'oeste: Flávio Bolsonaro 63,4%Santa Branca: Flávio Bolsonaro 59,8%Santa Clara D'oeste: Flávio Bolsonaro 60,2%Santa Cruz da Conceição: Flávio Bolsonaro 70,0%Santa Cruz da Esperança: Flávio Bolsonaro 58,4%Santa Cruz das Palmeiras: Flávio Bolsonaro 60,1%Santa Cruz do Rio Pardo: Flávio Bolsonaro 70,8%Santa Ernestina: Flávio Bolsonaro 56,4%Santa Fé do Sul: Flávio Bolsonaro 67,8%Santa Gertrudes: Flávio Bolsonaro 65,1%Santa Isabel: Flávio Bolsonaro 58,6%Santa Lúcia: Lula 48,3%Santa Maria da Serra: Flávio Bolsonaro 66,4%Santa Mercedes: Flávio Bolsonaro 56,9%Santana da Ponte Pensa: Flávio Bolsonaro 60,4%Santana de Parnaíba: Flávio Bolsonaro 52,4%Santa Rita D'oeste: Flávio Bolsonaro 57,1%Santa Rita do Passa Quatro: Flávio Bolsonaro 67,5%Santa Rosa de Viterbo: Flávio Bolsonaro 54,6%Santa Salete: Flávio Bolsonaro 70,2%Santo Anastácio: Flávio Bolsonaro 60,3%Santo André: Flávio Bolsonaro 47,2%Santo Antônio da Alegria: Flávio Bolsonaro 55,9%Santo Antônio de Posse: Flávio Bolsonaro 66,0%Santo Antônio do Aracanguá: Flávio Bolsonaro 58,3%Santo Antônio do Jardim: Flávio Bolsonaro 63,4%Santo Antônio do Pinhal: Flávio Bolsonaro 58,2%Santo Expedito: Flávio Bolsonaro 54,9%Santópolis do Aguapeí: Flávio Bolsonaro 62,9%Santos: Flávio Bolsonaro 49,8%São Bento do Sapucaí: Flávio Bolsonaro 59,5%São Bernardo do Campo: Lula 46,8%São Caetano do Sul: Flávio Bolsonaro 54,0%São Carlos: Flávio Bolsonaro 49,5%São Francisco: Flávio Bolsonaro 57,1%São João da Boa Vista: Flávio Bolsonaro 62,0%São João das Duas Pontes: Flávio Bolsonaro 48,9%São João de Iracema: Lula 48,2%São João do Pau D'alho: Flávio Bolsonaro 50,0%São Joaquim da Barra: Flávio Bolsonaro 53,7%São José da Bela Vista: Flávio Bolsonaro 50,1%São José do Barreiro: Lula 47,7%São José do Rio Pardo: Flávio Bolsonaro 62,0%São José do Rio Preto: Flávio Bolsonaro 62,5%São José dos Campos: Flávio Bolsonaro 57,4%São Lourenço da Serra: Flávio Bolsonaro 50,0%São Luís do Paraitinga: Flávio Bolsonaro 51,2%São Manuel: Flávio Bolsonaro 61,5%São Miguel Arcanjo: Flávio Bolsonaro 62,0%São Paulo: Lula 46,6%São Pedro: Flávio Bolsonaro 68,3%São Pedro do Turvo: Flávio Bolsonaro 61,0%São Roque: Flávio Bolsonaro 53,7%São Sebastião: Flávio Bolsonaro 49,9%São Sebastião da Grama: Flávio Bolsonaro 60,2%São Simão: Flávio Bolsonaro 56,3%São Vicente: Flávio Bolsonaro 49,0%Sarapuí: Flávio Bolsonaro 56,8%Sarutaiá: Flávio Bolsonaro 47,8%Sebastianópolis do Sul: Flávio Bolsonaro 65,0%Serra Azul: Flávio Bolsonaro 49,6%Serrana: Flávio Bolsonaro 53,4%Serra Negra: Flávio Bolsonaro 65,2%Sertãozinho: Flávio Bolsonaro 55,3%Sete Barras: Flávio Bolsonaro 60,8%Severínia: Flávio Bolsonaro 59,9%Silveiras: Flávio Bolsonaro 53,9%Socorro: Flávio Bolsonaro 70,9%Sorocaba: Flávio Bolsonaro 56,5%Sud Mennucci: Flávio Bolsonaro 53,9%Sumaré: Flávio Bolsonaro 55,5%Suzano: Flávio Bolsonaro 49,2%Suzanápolis: Flávio Bolsonaro 51,2%Tabapuã: Flávio Bolsonaro 68,5%Tabatinga: Flávio Bolsonaro 61,4%Taboão da Serra: Lula 49,6%Taciba: Flávio Bolsonaro 52,8%Taguaí: Flávio Bolsonaro 61,8%Taiaçu: Flávio Bolsonaro 56,1%Taiúva: Flávio Bolsonaro 66,6%Tambaú: Flávio Bolsonaro 54,1%Tanabi: Flávio Bolsonaro 63,4%Tapiraí: Flávio Bolsonaro 57,3%Tapiratiba: Flávio Bolsonaro 52,4%Taquaral: Flávio Bolsonaro 60,7%Taquaritinga: Flávio Bolsonaro 60,1%Taquarituba: Flávio Bolsonaro 58,6%Taquarivaí: Flávio Bolsonaro 56,7%Tarabai: Flávio Bolsonaro 49,2%Tarumã: Flávio Bolsonaro 61,6%Tatuí: Flávio Bolsonaro 65,2%Taubaté: Flávio Bolsonaro 60,1%Tejupá: Flávio Bolsonaro 51,7%Teodoro Sampaio: Lula 48,5%Terra Roxa: Flávio Bolsonaro 58,5%Tietê: Flávio Bolsonaro 66,4%Timburi: Flávio Bolsonaro 56,9%Torre de Pedra: Flávio Bolsonaro 66,0%Torrinha: Flávio Bolsonaro 71,3%Trabiju: Lula 46,2%Tremembé: Flávio Bolsonaro 60,1%Três Fronteiras: Flávio Bolsonaro 60,4%Tuiuti: Flávio Bolsonaro 68,1%Tupã: Flávio Bolsonaro 68,6%Tupi Paulista: Flávio Bolsonaro 65,0%Turiúba: Flávio Bolsonaro 66,0%Turmalina: Flávio Bolsonaro 47,1%Ubarana: Flávio Bolsonaro 55,6%Ubatuba: Flávio Bolsonaro 59,4%Ubirajara: Flávio Bolsonaro 59,7%Uchoa: Flávio Bolsonaro 59,7%União Paulista: Flávio Bolsonaro 56,8%Urânia: Flávio Bolsonaro 64,8%Uru: Flávio Bolsonaro 66,8%Urupês: Flávio Bolsonaro 70,5%Valentim Gentil: Flávio Bolsonaro 63,8%Valinhos: Flávio Bolsonaro 60,2%Valparaíso: Flávio Bolsonaro 62,8%Vargem: Flávio Bolsonaro 64,0%Vargem Grande do Sul: Flávio Bolsonaro 63,6%Vargem Grande Paulista: Flávio Bolsonaro 52,1%Várzea Paulista: Flávio Bolsonaro 56,2%Vera Cruz: Flávio Bolsonaro 63,2%Vinhedo: Flávio Bolsonaro 62,2%Viradouro: Flávio Bolsonaro 66,8%Vista Alegre do Alto: Flávio Bolsonaro 62,2%Vitória Brasil: Flávio Bolsonaro 59,9%Votorantim: Flávio Bolsonaro 57,3%Votuporanga: Flávio Bolsonaro 66,0%Zacarias: Flávio Bolsonaro 62,2%Chavantes: Flávio Bolsonaro 59,9%Estiva Gerbi: Flávio Bolsonaro 66,0%

Cor do mais votado; quanto mais forte, maior a vantagem. Toque num município para abrir a página dele.

Todos os 645 municípios

MunicípioLulaFlávioMais votadoEleitorado
Adamantina21,0%72,1%Flávio Bolsonaro25.494
Adolfo29,1%66,4%Flávio Bolsonaro3.977
Aguaí33,3%58,4%Flávio Bolsonaro24.235
Águas da Prata30,8%61,0%Flávio Bolsonaro5.911
Águas de Lindóia24,0%68,9%Flávio Bolsonaro14.061
Águas de Santa Bárbara26,9%66,9%Flávio Bolsonaro5.392
Águas de São Pedro28,1%63,4%Flávio Bolsonaro4.335
Agudos27,4%65,5%Flávio Bolsonaro28.853
Alambari27,8%66,3%Flávio Bolsonaro5.139
Alfredo Marcondes32,6%63,1%Flávio Bolsonaro3.964
Altair35,8%60,3%Flávio Bolsonaro2.954
Altinópolis37,5%53,5%Flávio Bolsonaro12.706
Alto Alegre26,2%69,4%Flávio Bolsonaro3.662
Alumínio38,3%50,3%Flávio Bolsonaro14.040
Álvares Florence29,2%66,4%Flávio Bolsonaro3.612
Álvares Machado32,5%60,8%Flávio Bolsonaro17.955
Álvaro de Carvalho40,3%54,2%Flávio Bolsonaro2.756
Alvinlândia42,1%53,8%Flávio Bolsonaro2.634
Americana27,7%63,6%Flávio Bolsonaro181.216
Américo Brasiliense47,5%44,7%Lula27.310
Américo de Campos29,1%64,8%Flávio Bolsonaro4.769
Amparo26,0%65,3%Flávio Bolsonaro53.743
Analândia26,7%66,3%Flávio Bolsonaro4.681
Andradina31,1%62,1%Flávio Bolsonaro42.476
Angatuba36,6%55,2%Flávio Bolsonaro17.865
Anhembi31,8%63,0%Flávio Bolsonaro5.471
Anhumas33,2%61,6%Flávio Bolsonaro3.315
Aparecida32,1%58,3%Flávio Bolsonaro26.836
Aparecida D'oeste40,4%54,6%Flávio Bolsonaro3.777
Apiaí39,4%53,5%Flávio Bolsonaro18.737
Araçariguama35,3%56,5%Flávio Bolsonaro17.829
Araçatuba26,6%65,3%Flávio Bolsonaro145.128
Araçoiaba da Serra27,8%64,3%Flávio Bolsonaro26.408
Aramina40,6%53,1%Flávio Bolsonaro4.523
Arandu29,8%64,7%Flávio Bolsonaro5.528
Arapeí45,1%49,6%Flávio Bolsonaro2.505
Araraquara44,8%45,8%Flávio Bolsonaro170.310
Araras26,1%64,6%Flávio Bolsonaro96.612
Arco-íris26,5%68,9%Flávio Bolsonaro2.331
Arealva27,1%67,0%Flávio Bolsonaro6.343
Areias53,1%39,2%Lula3.463
Areiópolis39,3%53,8%Flávio Bolsonaro8.193
Ariranha30,2%64,2%Flávio Bolsonaro6.455
Artur Nogueira29,7%63,0%Flávio Bolsonaro38.528
Arujá35,9%53,2%Flávio Bolsonaro71.347
Aspásia38,1%56,3%Flávio Bolsonaro1.875
Assis31,0%61,2%Flávio Bolsonaro69.743
Atibaia28,9%60,2%Flávio Bolsonaro119.210
Auriflama27,6%67,8%Flávio Bolsonaro11.053
Avaí43,5%51,1%Flávio Bolsonaro4.189
Avanhandava39,6%54,0%Flávio Bolsonaro7.452
Avaré29,2%62,0%Flávio Bolsonaro64.380
Bady Bassitt26,0%65,9%Flávio Bolsonaro16.956
Balbinos35,7%57,9%Flávio Bolsonaro1.423
Bálsamo24,3%68,4%Flávio Bolsonaro7.397
Bananal47,5%45,7%Lula8.233
Barão de Antonina39,5%54,4%Flávio Bolsonaro2.926
Barbosa36,4%58,9%Flávio Bolsonaro4.970
Bariri24,4%67,8%Flávio Bolsonaro23.149
Barra Bonita27,7%63,9%Flávio Bolsonaro28.333
Barra do Chapéu36,3%57,6%Flávio Bolsonaro4.672
Barra do Turvo45,0%50,2%Flávio Bolsonaro6.314
Barretos31,8%59,9%Flávio Bolsonaro85.200
Barrinha43,6%48,9%Flávio Bolsonaro23.638
Barueri40,8%48,7%Flávio Bolsonaro298.024
Bastos22,3%71,6%Flávio Bolsonaro16.975
Batatais35,0%55,2%Flávio Bolsonaro42.270
Bauru33,1%57,1%Flávio Bolsonaro278.336
Bebedouro25,8%66,0%Flávio Bolsonaro56.372
Bento de Abreu37,3%59,5%Flávio Bolsonaro2.146
Bernardino de Campos30,8%62,2%Flávio Bolsonaro7.724
Bertioga37,5%54,3%Flávio Bolsonaro52.928
Bilac27,0%68,0%Flávio Bolsonaro6.346
Birigui23,1%70,2%Flávio Bolsonaro84.471
Biritiba Mirim33,3%57,4%Flávio Bolsonaro24.212
Boa Esperança do Sul44,8%48,5%Flávio Bolsonaro9.706
Bocaina25,0%67,5%Flávio Bolsonaro8.535
Bofete33,9%59,8%Flávio Bolsonaro8.935
Boituva29,1%62,8%Flávio Bolsonaro47.624
Bom Jesus dos Perdões29,9%60,2%Flávio Bolsonaro18.368
Bom Sucesso de Itararé43,1%51,0%Flávio Bolsonaro3.289
Borá30,0%65,3%Flávio Bolsonaro1.094
Boracéia32,0%61,6%Flávio Bolsonaro3.884
Borborema25,5%68,0%Flávio Bolsonaro10.738
Borebi33,0%61,0%Flávio Bolsonaro2.400
Botucatu34,9%54,2%Flávio Bolsonaro111.048
Bragança Paulista27,3%62,5%Flávio Bolsonaro131.308
Braúna27,6%68,7%Flávio Bolsonaro4.231
Brejo Alegre44,3%50,7%Flávio Bolsonaro2.875
Brodowski24,8%67,4%Flávio Bolsonaro17.196
Brotas24,7%67,7%Flávio Bolsonaro17.821
Buri31,0%64,4%Flávio Bolsonaro14.878
Buritama30,3%64,3%Flávio Bolsonaro13.143
Buritizal26,2%68,6%Flávio Bolsonaro4.125
Cabrália Paulista37,0%55,5%Flávio Bolsonaro3.698
Cabreúva30,1%61,0%Flávio Bolsonaro36.426
Caçapava29,5%60,6%Flávio Bolsonaro72.595
Cachoeira Paulista34,7%56,5%Flávio Bolsonaro23.891
Caconde36,3%56,1%Flávio Bolsonaro13.333
Cafelândia31,6%61,2%Flávio Bolsonaro12.245
Caiabu40,1%54,3%Flávio Bolsonaro3.330
Caieiras40,9%48,8%Flávio Bolsonaro72.229
Caiuá47,8%47,1%Lula3.755
Cajamar39,1%49,8%Flávio Bolsonaro70.021
Cajati27,3%66,6%Flávio Bolsonaro22.016
Cajobi31,3%62,8%Flávio Bolsonaro7.437
Cajuru39,2%53,5%Flávio Bolsonaro18.240
Campina do Monte Alegre32,9%60,7%Flávio Bolsonaro4.857
Campinas38,2%52,1%Flávio Bolsonaro873.613
Campo Limpo Paulista35,7%53,7%Flávio Bolsonaro59.440
Campos do Jordão29,6%59,4%Flávio Bolsonaro38.107
Campos Novos Paulista31,5%64,3%Flávio Bolsonaro3.805
Cananéia38,8%54,5%Flávio Bolsonaro10.410
Canas35,0%57,3%Flávio Bolsonaro3.959
Cândido Mota25,4%67,9%Flávio Bolsonaro22.894
Cândido Rodrigues25,5%69,6%Flávio Bolsonaro2.853
Canitar38,7%54,4%Flávio Bolsonaro4.337
Capão Bonito32,1%59,9%Flávio Bolsonaro34.293
Capela do Alto26,0%67,6%Flávio Bolsonaro14.543
Capivari26,7%65,0%Flávio Bolsonaro37.609
Caraguatatuba35,1%55,9%Flávio Bolsonaro106.446
Carapicuíba46,3%43,3%Lula290.495
Cardoso39,9%55,0%Flávio Bolsonaro9.593
Casa Branca28,0%63,4%Flávio Bolsonaro19.558
Cássia dos Coqueiros39,3%53,7%Flávio Bolsonaro2.667
Castilho48,3%46,1%Lula15.377
Catanduva25,5%66,9%Flávio Bolsonaro86.119
Catiguá29,7%65,4%Flávio Bolsonaro5.688
Cedral24,3%67,6%Flávio Bolsonaro8.582
Cerqueira César29,7%61,3%Flávio Bolsonaro14.958
Cerquilho22,3%69,3%Flávio Bolsonaro36.003
Cesário Lange24,5%69,5%Flávio Bolsonaro13.804
Charqueada25,6%68,1%Flávio Bolsonaro13.212
Chavantes32,8%59,9%Flávio Bolsonaro8.675
Clementina29,7%65,3%Flávio Bolsonaro5.273
Colina31,4%48,7%Flávio Bolsonaro14.048
Colômbia42,3%52,2%Flávio Bolsonaro5.800
Conchal23,7%71,1%Flávio Bolsonaro20.926
Conchas25,2%67,6%Flávio Bolsonaro12.626
Cordeirópolis26,6%65,2%Flávio Bolsonaro19.567
Coroados27,1%68,3%Flávio Bolsonaro4.020
Coronel Macedo52,8%42,8%Lula3.793
Corumbataí23,2%68,7%Flávio Bolsonaro3.523
Cosmópolis37,3%54,9%Flávio Bolsonaro44.573
Cosmorama33,1%62,4%Flávio Bolsonaro7.030
Cotia41,8%46,2%Flávio Bolsonaro194.159
Cravinhos27,8%62,9%Flávio Bolsonaro27.124
Cristais Paulista33,5%58,1%Flávio Bolsonaro7.311
Cruzália28,4%66,9%Flávio Bolsonaro1.966
Cruzeiro33,2%56,2%Flávio Bolsonaro56.188
Cubatão46,3%44,4%Lula90.311
Cunha36,4%57,2%Flávio Bolsonaro18.135
Descalvado24,4%66,1%Flávio Bolsonaro24.907
Diadema52,4%37,5%Lula331.016
Dirce Reis40,1%53,3%Flávio Bolsonaro1.702
Divinolândia25,0%68,4%Flávio Bolsonaro9.543
Dobrada46,0%47,2%Flávio Bolsonaro6.727
Dois Córregos28,0%65,7%Flávio Bolsonaro18.565
Dolcinópolis53,8%40,8%Lula2.355
Dourado31,9%60,1%Flávio Bolsonaro6.798
Dracena22,3%71,1%Flávio Bolsonaro33.614
Duartina33,2%59,3%Flávio Bolsonaro9.858
Dumont27,2%64,5%Flávio Bolsonaro7.337
Echaporã29,9%65,4%Flávio Bolsonaro5.070
Eldorado41,5%53,6%Flávio Bolsonaro10.787
Elias Fausto26,5%66,7%Flávio Bolsonaro13.526
Elisiário26,3%67,8%Flávio Bolsonaro2.737
Embaúba34,3%61,3%Flávio Bolsonaro2.448
Embu das Artes49,1%40,7%Lula206.389
Embu-guaçu42,1%46,5%Flávio Bolsonaro53.717
Emilianópolis40,1%56,3%Flávio Bolsonaro2.716
Engenheiro Coelho29,3%63,5%Flávio Bolsonaro14.967
Espírito Santo do Pinhal29,9%59,1%Flávio Bolsonaro30.946
Espírito Santo do Turvo38,0%56,1%Flávio Bolsonaro3.546
Estiva Gerbi27,6%66,0%Flávio Bolsonaro9.490
Estrela D'oeste25,6%68,0%Flávio Bolsonaro7.128
Estrela do Norte46,9%47,6%Flávio Bolsonaro2.464
Euclides da Cunha Paulista59,1%37,0%Lula6.336
Fartura36,6%55,1%Flávio Bolsonaro12.518
Fernando Prestes26,8%66,4%Flávio Bolsonaro5.086
Fernandópolis30,4%62,3%Flávio Bolsonaro50.193
Fernão26,7%67,9%Flávio Bolsonaro1.689
Ferraz de Vasconcelos48,5%41,2%Lula128.931
Flora Rica42,5%53,6%Flávio Bolsonaro1.428
Floreal36,4%56,9%Flávio Bolsonaro2.670
Flórida Paulista30,3%65,2%Flávio Bolsonaro7.407
Florínea42,0%50,7%Flávio Bolsonaro2.673
Franca30,0%60,1%Flávio Bolsonaro241.902
Francisco Morato52,3%38,4%Lula126.796
Franco da Rocha47,2%42,9%Lula107.865
Gabriel Monteiro23,2%71,9%Flávio Bolsonaro2.682
Gália42,4%50,7%Flávio Bolsonaro4.626
Garça27,6%64,5%Flávio Bolsonaro32.368
Gastão Vidigal48,9%44,8%Lula2.869
Gavião Peixoto47,5%45,5%Lula4.165
General Salgado29,9%64,8%Flávio Bolsonaro7.966
Getulina36,4%57,1%Flávio Bolsonaro7.043
Glicério32,9%61,8%Flávio Bolsonaro3.987
Guaiçara32,1%61,2%Flávio Bolsonaro8.162
Guaimbê39,2%55,1%Flávio Bolsonaro4.479
Guaíra29,3%63,3%Flávio Bolsonaro28.555
Guapiaçu30,1%62,6%Flávio Bolsonaro15.943
Guapiara49,2%45,3%Lula13.629
Guará41,3%51,9%Flávio Bolsonaro14.159
Guaraçaí29,6%64,6%Flávio Bolsonaro6.153
Guaraci43,3%50,6%Flávio Bolsonaro8.095
Guarani D'oeste46,3%47,8%Flávio Bolsonaro1.783
Guarantã31,8%61,8%Flávio Bolsonaro4.765
Guararapes27,4%65,9%Flávio Bolsonaro23.595
Guararema29,5%63,4%Flávio Bolsonaro26.373
Guaratinguetá30,1%59,9%Flávio Bolsonaro90.805
Guareí26,5%67,0%Flávio Bolsonaro8.903
Guariba38,0%53,5%Flávio Bolsonaro28.368
Guarujá38,3%51,9%Flávio Bolsonaro238.913
Guarulhos40,2%49,2%Flávio Bolsonaro948.908
Guatapará42,5%50,4%Flávio Bolsonaro5.765
Guzolândia44,3%50,8%Flávio Bolsonaro3.558
Herculândia29,4%66,3%Flávio Bolsonaro6.937
Holambra24,1%67,4%Flávio Bolsonaro12.570
Hortolândia38,1%52,6%Flávio Bolsonaro164.481
Iacanga26,6%67,2%Flávio Bolsonaro8.269
Iacri26,3%69,0%Flávio Bolsonaro4.766
Iaras45,6%48,0%Flávio Bolsonaro4.414
Ibaté37,0%55,0%Flávio Bolsonaro26.265
Ibirá25,8%68,7%Flávio Bolsonaro9.094
Ibirarema25,9%68,9%Flávio Bolsonaro5.070
Ibitinga28,4%64,6%Flávio Bolsonaro41.272
Ibiúna27,8%63,0%Flávio Bolsonaro61.951
Icém40,5%53,4%Flávio Bolsonaro6.049
Iepê32,6%61,7%Flávio Bolsonaro5.971
Igaraçu do Tietê33,5%59,3%Flávio Bolsonaro17.539
Igarapava40,2%51,3%Flávio Bolsonaro19.718
Igaratá29,9%61,1%Flávio Bolsonaro9.443
Iguape38,2%56,0%Flávio Bolsonaro22.106
Ilha Comprida39,4%53,2%Flávio Bolsonaro13.297
Ilha Solteira37,7%54,2%Flávio Bolsonaro20.245
Ilhabela37,4%53,5%Flávio Bolsonaro31.086
Indaiatuba29,2%60,3%Flávio Bolsonaro192.534
Indiana29,9%65,0%Flávio Bolsonaro4.063
Indiaporã42,2%51,7%Flávio Bolsonaro3.164
Inúbia Paulista22,8%72,6%Flávio Bolsonaro3.159
Ipaussu28,6%63,0%Flávio Bolsonaro9.987
Iperó39,1%52,3%Flávio Bolsonaro21.605
Ipeúna24,5%69,5%Flávio Bolsonaro5.852
Ipiguá25,8%68,5%Flávio Bolsonaro4.916
Iporanga54,4%40,1%Lula3.303
Ipuã43,5%49,2%Flávio Bolsonaro11.207
Iracemápolis26,3%66,5%Flávio Bolsonaro17.617
Irapuã24,7%72,0%Flávio Bolsonaro5.489
Irapuru33,4%61,0%Flávio Bolsonaro4.556
Itaberá36,6%57,9%Flávio Bolsonaro13.507
Itaí40,3%53,3%Flávio Bolsonaro16.732
Itajobi21,6%73,2%Flávio Bolsonaro12.328
Itaju33,2%60,4%Flávio Bolsonaro3.176
Itanhaém40,2%50,8%Flávio Bolsonaro85.052
Itaoca52,1%43,9%Lula3.039
Itapecerica da Serra49,0%40,8%Lula124.081
Itapetininga26,3%65,5%Flávio Bolsonaro114.451
Itapeva30,9%62,0%Flávio Bolsonaro68.478
Itapevi47,2%41,9%Lula168.609
Itapira25,9%65,6%Flávio Bolsonaro53.362
Itapirapuã Paulista41,2%54,7%Flávio Bolsonaro3.305
Itápolis24,1%69,3%Flávio Bolsonaro28.904
Itaporanga33,2%61,2%Flávio Bolsonaro11.006
Itapuí31,7%61,0%Flávio Bolsonaro9.473
Itapura62,6%31,3%Lula3.647
Itaquaquecetuba46,0%44,1%Lula258.019
Itararé29,5%62,8%Flávio Bolsonaro33.780
Itariri34,9%59,3%Flávio Bolsonaro9.789
Itatiba27,8%62,0%Flávio Bolsonaro85.162
Itatinga32,1%59,7%Flávio Bolsonaro14.071
Itirapina35,0%57,8%Flávio Bolsonaro10.400
Itirapuã46,3%47,0%Flávio Bolsonaro5.150
Itobi34,1%58,6%Flávio Bolsonaro6.007
Itu29,3%60,6%Flávio Bolsonaro128.825
Itupeva29,9%60,4%Flávio Bolsonaro48.390
Ituverava33,3%59,7%Flávio Bolsonaro27.366
Jaborandi38,8%53,7%Flávio Bolsonaro5.006
Jaboticabal29,8%61,2%Flávio Bolsonaro50.931
Jacareí32,2%58,3%Flávio Bolsonaro171.394
Jaci33,5%59,5%Flávio Bolsonaro5.828
Jacupiranga26,9%66,0%Flávio Bolsonaro12.334
Jaguariúna27,8%62,3%Flávio Bolsonaro45.186
Jales26,2%67,2%Flávio Bolsonaro36.025
Jambeiro31,6%59,9%Flávio Bolsonaro4.996
Jandira43,7%45,4%Flávio Bolsonaro76.022
Jardinópolis29,0%62,6%Flávio Bolsonaro29.784
Jarinu30,5%60,3%Flávio Bolsonaro26.768
Jaú23,5%68,9%Flávio Bolsonaro98.725
Jeriquara41,6%49,8%Flávio Bolsonaro3.344
Joanópolis25,9%66,1%Flávio Bolsonaro9.451
João Ramalho38,9%56,2%Flávio Bolsonaro3.518
José Bonifácio26,9%65,3%Flávio Bolsonaro27.281
Júlio Mesquita45,5%49,1%Flávio Bolsonaro3.690
Jumirim26,7%66,2%Flávio Bolsonaro2.457
Jundiaí30,4%57,9%Flávio Bolsonaro337.851
Junqueirópolis26,3%66,7%Flávio Bolsonaro14.112
Juquiá34,4%59,4%Flávio Bolsonaro15.229
Juquitiba41,4%49,5%Flávio Bolsonaro22.815
Lagoinha34,3%56,7%Flávio Bolsonaro5.475
Laranjal Paulista21,0%71,9%Flávio Bolsonaro20.780
Lavínia37,4%56,5%Flávio Bolsonaro3.884
Lavrinhas38,7%51,7%Flávio Bolsonaro6.102
Leme29,3%63,5%Flávio Bolsonaro72.901
Lençóis Paulista21,1%70,9%Flávio Bolsonaro50.784
Limeira22,8%69,3%Flávio Bolsonaro219.483
Lindóia24,4%69,2%Flávio Bolsonaro5.869
Lins24,3%67,9%Flávio Bolsonaro53.771
Lorena30,8%60,0%Flávio Bolsonaro61.172
Lourdes30,6%59,4%Flávio Bolsonaro1.877
Louveira29,8%61,0%Flávio Bolsonaro39.253
Lucélia29,1%64,2%Flávio Bolsonaro13.549
Lucianópolis41,6%53,4%Flávio Bolsonaro2.146
Luís Antônio37,7%53,8%Flávio Bolsonaro10.065
Luiziânia36,2%59,3%Flávio Bolsonaro3.792
Lupércio41,4%53,4%Flávio Bolsonaro3.317
Lutécia41,4%53,7%Flávio Bolsonaro2.380
Macatuba27,2%65,7%Flávio Bolsonaro12.402
Macaubal25,2%68,8%Flávio Bolsonaro5.924
Macedônia30,7%62,5%Flávio Bolsonaro4.105
Magda37,3%57,9%Flávio Bolsonaro2.793
Mairinque36,6%52,5%Flávio Bolsonaro38.466
Mairiporã33,5%57,4%Flávio Bolsonaro65.733
Manduri30,6%60,0%Flávio Bolsonaro7.096
Marabá Paulista49,4%46,0%Lula3.188
Maracaí30,5%63,5%Flávio Bolsonaro10.406
Marapoama20,0%74,8%Flávio Bolsonaro2.797
Mariápolis35,5%57,7%Flávio Bolsonaro2.872
Marília25,9%66,4%Flávio Bolsonaro172.936
Marinópolis40,8%54,4%Flávio Bolsonaro1.754
Martinópolis32,1%61,4%Flávio Bolsonaro18.046
Matão32,2%60,1%Flávio Bolsonaro63.725
Mauá45,8%43,1%Lula310.407
Mendonça33,4%61,9%Flávio Bolsonaro5.260
Meridiano33,7%59,3%Flávio Bolsonaro3.765
Mesópolis36,9%58,8%Flávio Bolsonaro1.887
Miguelópolis39,8%54,9%Flávio Bolsonaro15.123
Mineiros do Tietê25,2%67,9%Flávio Bolsonaro8.683
Mira Estrela36,9%58,2%Flávio Bolsonaro2.892
Miracatu35,4%59,2%Flávio Bolsonaro15.311
Mirandópolis25,7%67,6%Flávio Bolsonaro17.999
Mirante do Paranapanema50,9%44,5%Lula12.713
Mirassol27,2%64,7%Flávio Bolsonaro43.661
Mirassolândia32,2%61,8%Flávio Bolsonaro4.130
Mococa28,6%62,9%Flávio Bolsonaro49.126
Mogi das Cruzes36,8%51,8%Flávio Bolsonaro334.039
Mogi Guaçu25,1%66,4%Flávio Bolsonaro114.358
Mogi Mirim24,8%66,5%Flávio Bolsonaro67.646
Mombuca24,6%68,8%Flávio Bolsonaro3.151
Monções33,4%59,7%Flávio Bolsonaro2.121
Mongaguá43,1%47,7%Flávio Bolsonaro50.491
Monte Alegre do Sul26,7%65,0%Flávio Bolsonaro6.336
Monte Alto24,3%66,4%Flávio Bolsonaro36.025
Monte Aprazível30,7%61,9%Flávio Bolsonaro16.980
Monte Azul Paulista26,0%66,6%Flávio Bolsonaro14.242
Monte Castelo38,6%57,2%Flávio Bolsonaro3.327
Monte Mor38,1%52,9%Flávio Bolsonaro47.316
Monteiro Lobato40,2%53,3%Flávio Bolsonaro3.833
Morro Agudo35,1%57,9%Flávio Bolsonaro20.181
Morungaba25,5%67,1%Flávio Bolsonaro10.613
Motuca43,9%49,8%Flávio Bolsonaro3.384
Murutinga do Sul30,8%64,8%Flávio Bolsonaro3.341
Nantes41,3%54,1%Flávio Bolsonaro2.206
Narandiba42,4%50,9%Flávio Bolsonaro4.458
Natividade da Serra32,1%60,1%Flávio Bolsonaro5.669
Nazaré Paulista29,2%61,3%Flávio Bolsonaro14.473
Neves Paulista32,4%60,3%Flávio Bolsonaro7.059
Nhandeara24,4%69,3%Flávio Bolsonaro7.745
Nipoã34,5%59,1%Flávio Bolsonaro3.881
Nova Aliança29,1%64,8%Flávio Bolsonaro5.431
Nova Campina36,7%58,0%Flávio Bolsonaro6.959
Nova Canaã Paulista40,8%51,7%Flávio Bolsonaro2.275
Nova Castilho31,0%63,0%Flávio Bolsonaro1.375
Nova Europa45,0%46,9%Flávio Bolsonaro7.172
Nova Granada37,7%55,9%Flávio Bolsonaro14.794
Nova Guataporanga41,7%54,6%Flávio Bolsonaro2.019
Nova Independência37,7%57,8%Flávio Bolsonaro3.505
Nova Luzitânia44,1%48,3%Flávio Bolsonaro2.635
Nova Odessa31,1%59,8%Flávio Bolsonaro47.408
Novais34,1%61,1%Flávio Bolsonaro3.922
Novo Horizonte25,1%68,9%Flávio Bolsonaro28.606
Nuporanga29,4%63,4%Flávio Bolsonaro6.023
Ocauçu35,5%58,8%Flávio Bolsonaro3.441
Óleo30,8%61,4%Flávio Bolsonaro2.420
Olímpia27,8%64,1%Flávio Bolsonaro41.874
Onda Verde36,2%56,7%Flávio Bolsonaro4.387
Oriente30,1%64,7%Flávio Bolsonaro5.159
Orindiúva39,0%53,8%Flávio Bolsonaro5.003
Orlândia31,9%59,5%Flávio Bolsonaro29.493
Osasco43,3%45,5%Flávio Bolsonaro583.991
Oscar Bressane23,8%71,3%Flávio Bolsonaro2.450
Osvaldo Cruz23,2%70,4%Flávio Bolsonaro22.809
Ourinhos30,8%60,9%Flávio Bolsonaro76.480
Ouro Verde41,2%54,3%Flávio Bolsonaro6.097
Ouroeste33,6%60,7%Flávio Bolsonaro7.997
Pacaembu29,1%65,4%Flávio Bolsonaro7.523
Palestina34,0%60,1%Flávio Bolsonaro8.996
Palmares Paulista38,3%55,2%Flávio Bolsonaro7.352
Palmeira D'oeste32,6%61,2%Flávio Bolsonaro7.437
Palmital27,5%65,9%Flávio Bolsonaro16.108
Panorama34,1%61,3%Flávio Bolsonaro9.923
Paraguaçu Paulista34,7%59,0%Flávio Bolsonaro29.958
Paraibuna39,9%52,8%Flávio Bolsonaro13.836
Paraíso26,9%66,2%Flávio Bolsonaro4.547
Paranapanema33,9%60,7%Flávio Bolsonaro13.591
Paranapuã35,5%60,6%Flávio Bolsonaro3.392
Parapuã28,7%65,5%Flávio Bolsonaro7.605
Pardinho29,2%63,2%Flávio Bolsonaro6.139
Pariquera-açu27,3%66,4%Flávio Bolsonaro14.302
Parisi30,6%64,5%Flávio Bolsonaro3.085
Patrocínio Paulista31,7%59,2%Flávio Bolsonaro10.549
Paulicéia31,1%64,3%Flávio Bolsonaro5.955
Paulínia33,8%56,3%Flávio Bolsonaro89.901
Paulistânia31,8%62,4%Flávio Bolsonaro1.993
Paulo de Faria43,3%50,4%Flávio Bolsonaro6.111
Pederneiras25,9%66,9%Flávio Bolsonaro32.588
Pedra Bela31,3%60,8%Flávio Bolsonaro4.810
Pedranópolis35,6%58,5%Flávio Bolsonaro2.682
Pedregulho44,7%49,4%Flávio Bolsonaro12.296
Pedreira23,0%69,5%Flávio Bolsonaro33.383
Pedrinhas Paulista24,6%68,9%Flávio Bolsonaro2.726
Pedro de Toledo39,1%53,4%Flávio Bolsonaro7.891
Penápolis28,4%64,7%Flávio Bolsonaro43.746
Pereira Barreto36,9%56,8%Flávio Bolsonaro19.125
Pereiras31,1%62,0%Flávio Bolsonaro6.469
Peruíbe37,9%53,4%Flávio Bolsonaro59.840
Piacatu32,1%63,7%Flávio Bolsonaro4.487
Piedade30,5%60,6%Flávio Bolsonaro42.011
Pilar do Sul27,7%65,3%Flávio Bolsonaro22.434
Pindamonhangaba31,0%58,9%Flávio Bolsonaro119.275
Pindorama27,4%65,9%Flávio Bolsonaro10.497
Pinhalzinho27,4%65,4%Flávio Bolsonaro11.384
Piquerobi42,4%53,9%Flávio Bolsonaro3.115
Piquete30,6%60,5%Flávio Bolsonaro10.045
Piracaia26,4%64,3%Flávio Bolsonaro21.552
Piracicaba27,6%63,3%Flávio Bolsonaro311.212
Piraju32,9%57,9%Flávio Bolsonaro21.986
Pirajuí30,0%62,6%Flávio Bolsonaro14.814
Pirangi22,9%70,4%Flávio Bolsonaro7.897
Pirapora do Bom Jesus45,6%45,7%Flávio Bolsonaro14.158
Pirapozinho33,4%59,0%Flávio Bolsonaro19.385
Pirassununga25,6%65,2%Flávio Bolsonaro55.163
Piratininga25,4%66,6%Flávio Bolsonaro10.141
Pitangueiras37,9%55,0%Flávio Bolsonaro24.981
Planalto40,7%55,1%Flávio Bolsonaro3.962
Platina27,7%67,2%Flávio Bolsonaro2.775
Poá42,9%46,2%Flávio Bolsonaro89.811
Poloni32,5%62,4%Flávio Bolsonaro4.510
Pompéia20,8%73,0%Flávio Bolsonaro16.138
Pongaí26,5%67,8%Flávio Bolsonaro2.952
Pontal38,3%53,8%Flávio Bolsonaro28.287
Pontalinda43,5%51,6%Flávio Bolsonaro3.157
Pontes Gestal35,0%60,2%Flávio Bolsonaro2.368
Populina48,3%47,0%Lula3.679
Porangaba34,6%59,3%Flávio Bolsonaro7.483
Porto Feliz26,3%65,5%Flávio Bolsonaro41.162
Porto Ferreira25,3%65,4%Flávio Bolsonaro39.960
Potim34,7%56,4%Flávio Bolsonaro12.546
Potirendaba29,2%64,5%Flávio Bolsonaro13.860
Pracinha37,5%57,7%Flávio Bolsonaro1.476
Pradópolis34,0%57,1%Flávio Bolsonaro13.603
Praia Grande36,4%54,2%Flávio Bolsonaro265.311
Pratânia34,4%59,4%Flávio Bolsonaro4.725
Presidente Alves36,8%56,8%Flávio Bolsonaro3.391
Presidente Bernardes32,4%62,3%Flávio Bolsonaro10.209
Presidente Epitácio36,9%56,9%Flávio Bolsonaro29.804
Presidente Prudente27,5%65,1%Flávio Bolsonaro165.528
Presidente Venceslau26,2%67,2%Flávio Bolsonaro26.379
Promissão33,5%59,6%Flávio Bolsonaro26.512
Quadra31,7%61,7%Flávio Bolsonaro4.032
Quatá29,3%64,6%Flávio Bolsonaro10.121
Queiroz36,9%59,9%Flávio Bolsonaro3.299
Queluz45,4%46,6%Flávio Bolsonaro7.112
Quintana28,5%66,5%Flávio Bolsonaro5.214
Rafard25,1%67,5%Flávio Bolsonaro7.253
Rancharia35,0%57,2%Flávio Bolsonaro22.888
Redenção da Serra37,1%54,3%Flávio Bolsonaro4.304
Regente Feijó31,0%62,6%Flávio Bolsonaro15.711
Reginópolis23,8%69,3%Flávio Bolsonaro4.734
Registro33,2%59,1%Flávio Bolsonaro45.214
Restinga39,1%53,7%Flávio Bolsonaro6.817
Ribeira51,0%44,9%Lula2.889
Ribeirão Bonito39,1%53,7%Flávio Bolsonaro8.616
Ribeirão Branco41,4%54,4%Flávio Bolsonaro14.335
Ribeirão Corrente40,7%53,7%Flávio Bolsonaro4.387
Ribeirão do Sul39,5%55,1%Flávio Bolsonaro3.926
Ribeirão dos Índios44,4%51,6%Flávio Bolsonaro1.918
Ribeirão Grande45,6%46,2%Flávio Bolsonaro6.413
Ribeirão Pires41,2%47,2%Flávio Bolsonaro85.765
Ribeirão Preto34,0%55,3%Flávio Bolsonaro473.134
Rifaina34,1%60,0%Flávio Bolsonaro5.127
Rincão45,6%48,3%Flávio Bolsonaro7.171
Rinópolis24,6%70,3%Flávio Bolsonaro7.452
Rio Claro27,9%63,4%Flávio Bolsonaro151.298
Rio das Pedras27,4%65,0%Flávio Bolsonaro25.297
Rio Grande da Serra48,9%41,0%Lula33.722
Riolândia44,5%51,7%Flávio Bolsonaro7.103
Riversul39,1%55,0%Flávio Bolsonaro4.559
Rosana49,9%45,2%Lula14.263
Roseira31,4%59,6%Flávio Bolsonaro8.328
Rubiácea31,3%64,2%Flávio Bolsonaro2.390
Rubinéia31,4%62,5%Flávio Bolsonaro3.917
Sabino34,5%60,3%Flávio Bolsonaro4.352
Sagres40,7%53,7%Flávio Bolsonaro2.091
Sales24,1%71,1%Flávio Bolsonaro5.354
Sales Oliveira27,4%63,5%Flávio Bolsonaro8.527
Salesópolis32,0%57,7%Flávio Bolsonaro14.725
Salmourão33,2%63,3%Flávio Bolsonaro3.874
Saltinho15,2%78,7%Flávio Bolsonaro7.141
Salto31,7%57,8%Flávio Bolsonaro95.308
Salto de Pirapora33,4%58,0%Flávio Bolsonaro31.402
Salto Grande31,9%60,7%Flávio Bolsonaro6.580
Sandovalina59,4%36,2%Lula4.876
Santa Adélia30,5%61,4%Flávio Bolsonaro10.828
Santa Albertina31,2%64,4%Flávio Bolsonaro5.093
Santa Bárbara D'oeste27,8%63,4%Flávio Bolsonaro138.487
Santa Branca31,8%59,8%Flávio Bolsonaro11.889
Santa Clara D'oeste34,9%60,2%Flávio Bolsonaro2.441
Santa Cruz da Conceição23,3%70,0%Flávio Bolsonaro4.140
Santa Cruz da Esperança35,1%58,4%Flávio Bolsonaro2.342
Santa Cruz das Palmeiras31,2%60,1%Flávio Bolsonaro21.443
Santa Cruz do Rio Pardo22,3%70,8%Flávio Bolsonaro34.041
Santa Ernestina36,5%56,4%Flávio Bolsonaro5.040
Santa Fé do Sul25,4%67,8%Flávio Bolsonaro25.810
Santa Gertrudes27,5%65,1%Flávio Bolsonaro19.153
Santa Isabel32,4%58,6%Flávio Bolsonaro41.696
Santa Lúcia48,3%43,2%Lula6.326
Santa Maria da Serra28,9%66,4%Flávio Bolsonaro4.225
Santa Mercedes38,9%56,9%Flávio Bolsonaro2.679
Santa Rita D'oeste36,6%57,1%Flávio Bolsonaro2.471
Santa Rita do Passa Quatro24,0%67,5%Flávio Bolsonaro19.993
Santa Rosa de Viterbo35,8%54,6%Flávio Bolsonaro18.030
Santa Salete24,7%70,2%Flávio Bolsonaro1.836
Santana da Ponte Pensa32,8%60,4%Flávio Bolsonaro1.925
Santana de Parnaíba35,8%52,4%Flávio Bolsonaro111.635
Santo Anastácio33,4%60,3%Flávio Bolsonaro15.054
Santo André41,2%47,2%Flávio Bolsonaro573.503
Santo Antônio da Alegria37,7%55,9%Flávio Bolsonaro5.700
Santo Antônio de Posse27,2%66,0%Flávio Bolsonaro16.288
Santo Antônio do Aracanguá35,8%58,3%Flávio Bolsonaro7.290
Santo Antônio do Jardim28,6%63,4%Flávio Bolsonaro5.173
Santo Antônio do Pinhal32,6%58,2%Flávio Bolsonaro6.113
Santo Expedito40,3%54,9%Flávio Bolsonaro2.682
Santópolis do Aguapeí32,7%62,9%Flávio Bolsonaro3.231
Santos39,1%49,8%Flávio Bolsonaro348.832
São Bento do Sapucaí30,8%59,5%Flávio Bolsonaro9.073
São Bernardo do Campo46,8%41,8%Lula626.647
São Caetano do Sul33,6%54,0%Flávio Bolsonaro147.744
São Carlos41,1%49,5%Flávio Bolsonaro196.964
São Francisco37,5%57,1%Flávio Bolsonaro2.505
São João da Boa Vista28,5%62,0%Flávio Bolsonaro67.128
São João das Duas Pontes46,5%48,9%Flávio Bolsonaro2.242
São João de Iracema48,2%45,4%Lula1.809
São João do Pau D'alho43,5%50,0%Flávio Bolsonaro1.906
São Joaquim da Barra37,9%53,7%Flávio Bolsonaro35.828
São José da Bela Vista44,2%50,1%Flávio Bolsonaro6.916
São José do Barreiro47,7%45,7%Lula3.579
São José do Rio Pardo28,7%62,0%Flávio Bolsonaro39.191
São José do Rio Preto28,4%62,5%Flávio Bolsonaro344.760
São José dos Campos32,5%57,4%Flávio Bolsonaro540.217
São Lourenço da Serra40,6%50,0%Flávio Bolsonaro11.946
São Luís do Paraitinga40,7%51,2%Flávio Bolsonaro10.204
São Manuel30,7%61,5%Flávio Bolsonaro29.305
São Miguel Arcanjo31,0%62,0%Flávio Bolsonaro24.440
São Paulo46,6%42,1%Lula9.145.124
São Pedro24,7%68,3%Flávio Bolsonaro28.554
São Pedro do Turvo34,5%61,0%Flávio Bolsonaro5.673
São Roque35,4%53,7%Flávio Bolsonaro60.260
São Sebastião41,8%49,9%Flávio Bolsonaro68.037
São Sebastião da Grama31,1%60,2%Flávio Bolsonaro8.398
São Simão33,6%56,3%Flávio Bolsonaro11.158
São Vicente41,3%49,0%Flávio Bolsonaro256.025
Sarapuí37,2%56,8%Flávio Bolsonaro7.398
Sarutaiá47,0%47,8%Flávio Bolsonaro3.202
Sebastianópolis do Sul27,6%65,0%Flávio Bolsonaro3.007
Serra Azul43,3%49,6%Flávio Bolsonaro7.366
Serra Negra26,9%65,2%Flávio Bolsonaro22.277
Serrana37,9%53,4%Flávio Bolsonaro33.570
Sertãozinho35,6%55,3%Flávio Bolsonaro93.301
Sete Barras34,0%60,8%Flávio Bolsonaro10.260
Severínia34,5%59,9%Flávio Bolsonaro11.642
Silveiras36,9%53,9%Flávio Bolsonaro5.404
Socorro20,6%70,9%Flávio Bolsonaro30.482
Sorocaba32,9%56,5%Flávio Bolsonaro531.342
Sud Mennucci42,3%53,9%Flávio Bolsonaro6.041
Sumaré36,1%55,5%Flávio Bolsonaro199.975
Suzanápolis44,1%51,2%Flávio Bolsonaro2.988
Suzano40,3%49,2%Flávio Bolsonaro235.588
Tabapuã26,2%68,5%Flávio Bolsonaro8.762
Tabatinga33,0%61,4%Flávio Bolsonaro10.716
Taboão da Serra49,6%39,1%Lula212.014
Taciba41,8%52,8%Flávio Bolsonaro5.069
Taguaí32,0%61,8%Flávio Bolsonaro9.253
Taiaçu39,0%56,1%Flávio Bolsonaro4.509
Taiúva26,6%66,6%Flávio Bolsonaro4.396
Tambaú35,9%54,1%Flávio Bolsonaro15.898
Tanabi29,2%63,4%Flávio Bolsonaro19.937
Tapiraí35,8%57,3%Flávio Bolsonaro6.269
Tapiratiba39,2%52,4%Flávio Bolsonaro9.228
Taquaral34,8%60,7%Flávio Bolsonaro2.275
Taquaritinga31,4%60,1%Flávio Bolsonaro38.620
Taquarituba34,7%58,6%Flávio Bolsonaro18.080
Taquarivaí37,2%56,7%Flávio Bolsonaro5.121
Tarabai44,3%49,2%Flávio Bolsonaro5.176
Tarumã32,2%61,6%Flávio Bolsonaro11.526
Tatuí26,4%65,2%Flávio Bolsonaro88.765
Taubaté28,7%60,1%Flávio Bolsonaro239.956
Tejupá43,8%51,7%Flávio Bolsonaro3.456
Teodoro Sampaio48,5%47,2%Lula17.020
Terra Roxa34,2%58,5%Flávio Bolsonaro6.363
Tietê24,8%66,4%Flávio Bolsonaro29.070
Timburi36,2%56,9%Flávio Bolsonaro2.427
Torre de Pedra28,3%66,0%Flávio Bolsonaro2.545
Torrinha22,9%71,3%Flávio Bolsonaro6.691
Trabiju46,2%46,2%Lula1.649
Tremembé29,8%60,1%Flávio Bolsonaro29.627
Três Fronteiras33,6%60,4%Flávio Bolsonaro5.256
Tuiuti25,3%68,1%Flávio Bolsonaro5.542
Tupã24,0%68,6%Flávio Bolsonaro47.261
Tupi Paulista28,1%65,0%Flávio Bolsonaro10.833
Turiúba28,1%66,0%Flávio Bolsonaro1.661
Turmalina44,2%47,1%Flávio Bolsonaro1.955
Ubarana38,7%55,6%Flávio Bolsonaro4.496
Ubatuba33,2%59,4%Flávio Bolsonaro77.900
Ubirajara35,4%59,7%Flávio Bolsonaro3.995
Uchoa32,0%59,7%Flávio Bolsonaro8.307
União Paulista39,4%56,8%Flávio Bolsonaro1.703
Urânia30,1%64,8%Flávio Bolsonaro6.898
Uru27,2%66,8%Flávio Bolsonaro1.622
Urupês24,3%70,5%Flávio Bolsonaro10.624
Valentim Gentil30,1%63,8%Flávio Bolsonaro10.146
Valinhos29,3%60,2%Flávio Bolsonaro94.676
Valparaíso32,0%62,8%Flávio Bolsonaro15.952
Vargem27,0%64,0%Flávio Bolsonaro6.582
Vargem Grande do Sul27,4%63,6%Flávio Bolsonaro30.430
Vargem Grande Paulista36,8%52,1%Flávio Bolsonaro42.997
Várzea Paulista34,0%56,2%Flávio Bolsonaro84.729
Vera Cruz30,8%63,2%Flávio Bolsonaro7.886
Vinhedo27,3%62,2%Flávio Bolsonaro65.669
Viradouro26,5%66,8%Flávio Bolsonaro13.103
Vista Alegre do Alto31,8%62,2%Flávio Bolsonaro5.990
Vitória Brasil36,3%59,9%Flávio Bolsonaro1.673
Votorantim32,7%57,3%Flávio Bolsonaro92.608
Votuporanga26,8%66,0%Flávio Bolsonaro68.927
Zacarias33,4%62,2%Flávio Bolsonaro2.570